Услуги 50% скидка на диагностику здоровья по фото , от человека рентгена!

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем tz111, 9 май 2019.

1. tz111

tz111 Юзер

Симпатии:
    117
    Здравствуйте дорогие Инфорбитовцы!
    Предлагаю уникальную скидку 50% для пользователей Инфобит форума.

Услуга - Диагностика Организма, здоровья по фото от уникального человека Рентгена -
    Григория Астахова. Потомственный целитель.
    Григорий видит внутренние органы человека невооруженным взглядом, вследствие чего может поставить диагноз или подтвердить уже установленный ранее, дать рекомендации для лечения, а также исцеляет с помощью нетрадиционных методов и комплементарной медицины. В перечень его возможностей входят диагностика, профилактика, лечебно-реабилитационная и восстановительная практика. Дар Григория не объясним с точки зрения официальной науки, но неоднократно подтверждался специалистами в области медицины.
    Всю жизнь посвятил развитию и совершенствованию своих уникальных способностей.
    · Окончил медицинское училище в Одессе по специальности фельдшер-акушер
    · Изучал тибетскую медицину и философию в буддийских монастырях в Бурятии
    · Год вел прием пациентов в буддийском монастыре (Иволгинский Дацан)
    · Ведущий индивидуальных и групповых исцеляющих сеансов по разработанной методике

Отзывы на страничке фейсбук-

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Рекомендую Георгия как человека рентген! Делал диагностику моим 5 знакомым , все остались довольны, говорили 100 %, а одна женщина сказала 200 % . Видит болезни и энергетические воздействия, что тоже очень важно!!!
    • Довольно точная диагностика! Григорий "просматривал" меня и мою жену и указал на наличие проблематик о которых мы знаем и по некоторым из них есть результаты обследований и заключения врачей. Молодец. Складывается впечатление как о человеке знающем свою деятельность. Как диагост вызывает доверие.

• Знаешь, со всем моим скептицизм по поводу альтернативной медицины, я был очень удивлен, и теперь я благодарен грегори за настоящую помощь. Имея кровяное давление, несовместимым с жизнью, после нескольких сеансов все прошло хорошо. Запишите это на ловкость рук не работает. Это действительно работает. Попробуйте друзья, вы не пожалеете. Я думаю, что такие люди должны быть действительно помогают как можно больше.
    • Гриша - волшебник! Диагностировал все очень точно, настоящий человек-рентген. Помог с позвоночником за один сеанс, хотя он беспокоил годами. Ответил на волнующие вопросы из разных сфер жизни. Очень благодарна!
    • Благодарю за точную диагностику! Все диагнозы поставлены врачами были озвучены . В состоянии лечения и визитам к врачам больше двух лет, сейчас месяц без таблеток прохожу лечение у Григория. Мне становится лучше, чему я безумно рада и благодарна. Как закончу курс отпишусь по состоянию, но уже есть положительный результат!

Рекомендую! Очень информативно и быстро!

Cool-Belka нравится это.
  2. maksim1961

maksim1961 Новичок

Симпатии:
    0
    Настоящий целитель публикует не отзывы, а фотографии вылеченных больных: фото до начала лечения и фото в конце вылечивания. Только после таких публикаций может появиться доверие к нему.

3. tz111

tz111 Юзер

Симпатии:
    117
    По ссылке на фб есть все фото ,кто написал отзывы.

4. maksim1961

maksim1961 Новичок

Симпатии:
    0
    Отзывы, неизвестно чьи, есть, а вот фотографий до начала лечения и в конце вылечивания - нет.
    Может не там искал? Подскажите или опубликуйте здесь.

5. tz111

tz111 Юзер

Симпатии:
    117
    Люди все реальные ,это легко понять по профайлам .
    Фото до лечения и после нет- анализы еще можно понять,а вот фото зачем??? Это же не курс похудения!

6. maksim1961

maksim1961 Новичок

Симпатии:
    0
    Фотографии как раз и являются подтверждением реального вылечивания. Например, вылечивание варикоза. Фото до начала лечения и в конце вылечивания:

Вложения:

• ALINA.jpg
      ALINA.jpg
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      9
  7. maksim1961

maksim1961 Новичок

Симпатии:
    0
    Что-то считающие себя целителями приумолкли. Для реальных целителей фото вылеченных больных не являются проблемой. Кстати, чтобы не знающие поняли, какую часть настоящих целителей составляют десятки тысяч пишущих на различных форумах, приведу выдержку из интервью академика Луиса Ортега журналу «Ориентир»:

Есть талантливые целители - несколько в каждой стране. Но их не может быть десятки тысяч, это вздор!

* Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.

8. tz111

tz111 Юзер

Симпатии:
    117
    Здравствуйте!
    как можно выразить в фото , что ушли камни с почек, или давление нормализовалось итд
    Диагнозы от врачей есть.
    а по фото можно выразить только видимые эффекты- и это хороший лайф хак