Скачать Анонимный предприниматель - Как зарабатывать в соцсетях от 200 тыс. в месяц (2017)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Дон Карлеоне, 9 апр 2018.

1. Дон Карлеоне

Дон Карлеоне Свой

Симпатии:
    3.407
    Как зарабатывать в соцсетях от 200 тыс. в месяц
    Анонимный предприниматель

аноним 200к.jpg

Для кого данный вебинар?

- Новичкам:
    В вебинаре будет четкая инструкция для новичков, как правильно стартовать и что нужно делать, чтобы научиться зарабатывать в интернете. Тем более, скоро осень. Так заработайте по полной и отправьтесь зимовать в теплые страны или заработайте на отдых в конце августа.
    Чтобы вы понимали, ни один бизнес не раскрутится без клиентов. И если вы научитесь грамотно добывать дешевый трафик и конвертировать его в продажи, то не важно для вас, какой будет у вас бизнес, вы всегда сможете его продвинуть.

- Начинающим сммщикам или арбитражникам:
    Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц. Начните, наконец-то, нормально зарабатывать, всё будет подробно разложено по полочкам, и ваш заработок возрастёт. Офлайн бизнес не приносит таких доходов, как онлайн бизнес, и не сможете быстро раскачаться. А в арбитраже и в интернете можно с минимальными вложениями быстро раскачаться, к тому есть уже сотни примеров.

- Предпринимателям (начинающим и действующим):
    У вас проблема? Мало клиентов? Так решите её. Очень часто от одного грамотного совета специалиста заработок растет в разы. Так было со мной в начале пути, один совет увеличил мой заработок.
    Если считаете, что: «Ну его нафиг, этим должны заниматься сммщики» – вы ошибаетесь. Если у вас идет застой или доходы не те, которые хотели иметь, значит что-то идет не так и нужно все менять.
    Как минимум придумаем вместе акцию вам, чтобы максимально продать ваши товары. Смотрите свежий пример человека из команды. За 8 минут 7 лидов. Хотите также?

- Арбитражникам:
    Вы себя считаете «ГУРУ», но до сих пор нет панамера платинум идишн, это плохо. Значит есть какие-то проблемы. Если видели мое выступление на CPA LIFE 2016/2017, то я четко показывал в выступлениях, какие я тренды задавал, и что в итоге получалось.
    Да и конец года скоро. А хочется как следует отдохнуть на море и заработать летом пополной? Я об этом расскажу на вебинаре. Хотели бы отдыхать в праздники и не в чем себе не отказывать? Вам нужно быть на моем вебинаре.
    За 2.5 года ведения моего блога вы наблюдали цифры по заработку на подписки, но я редко выкладывал кейсы по этой теме. Почему? Были свои причины. Сейчас готов пригласить вас сесть со мной за общий стол и поделиться пирогом, пока он свежий и не испортился.
    Хотите научиться лить на подписки с разных интересных источников? Велком на мой вебинар.

- Любым желающим, кто хочет начать зарабатывать в интернете:
    Чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, вам нужно вкладывать в себя деньги, в свои знания, и тогда деньги вас не будут покидать.
    В любом случае, не важно, чем вы будете заниматься по жизни, навыки продвижения вам пригодятся везде. Я знаю много предпринимателей, у которых крутая команда, все цепочки отлажены, но они не зарабатывают. Почему? Потому что не умеют привлекать клиентов. И знаю других предпринимателей, которые на спорткарах ездят, и у них всё сделано через одно место, но они зарабатывают. Почему? Потому что умеют привлекать клиентов. Намек понятен?
    Перед вами компьютер, и не знаете, как вообще можно с помощью интернета заработать, тогда вам нужно идти на вебинар...

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Анонимный предприниматель - Как зарабатывать в соцсетях от 200 тыс. в месяц (2017)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2018
    Dreif, priw, ЕленаБ-82 и ещё 1-му нравится это.
  2. Анастасия456

Анастасия456 Свой

Симпатии:
    169
    Интересный вебинар , хороший звук , чёткая картинка , информация, донесенная до пользователя полезная и качественная, что бывает редко за такую дешёвую цену. С помощью вебинара можно легко научится зарабатывать и раскрутить собственный бизнес, тем самым привлекая клиентов. Очень крутой вебинар, все рассказано детально и по пунктам, мне очень понравилось .

Алексей74, Ларри и priw нравится это.
  3. Воробушек

Воробушек Юзер

Симпатии:
    38
    Замените ссылку на рабочую...(

4. gurza88

gurza88 Юзер

Симпатии:
    8
    Требует доступ пользователя на Гугл Диске, откройте, пжз.

5. OMTerra

OMTerra Мастер

Симпатии:
    4.551

Dreif и Малена нравится это.
Загрузка...