Тренинг Бесплатный флешмоб. Идеальный порядок к Новому году

Тема в разделе "Тренинговый центр", создана пользователем Rainbow :), 8 ноя 2018.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
30.00 руб
Складчиков:
29 из ∞
Организатор:
Rainbow :)
100%
Взнос:
10 руб
  1. Rainbow :)

Rainbow :) Джедай

Симпатии:
    2.135
    Бесплатный флешмоб "Идеальный порядок к Новому году"

Организатор: Rainbow :)

Дорогие пользователи Инфобита!

Приглашаю вас совместно пройти марафон по наведению порядка в доме и на рабочем месте к Новому году.

Ежедневно потребуется по 5-15 минут Вашего времени в течение месяца. Будем медленно и верно идти к результату. Стартанем 24 ноября и закончим 24 декабря. То есть, останется ещё время украсить дом и поставить ёлку для встречи Нового года.

Порядок в доме непременно внесет порядок и в другие сферы Вашей жизни. А изменения в Вашей жизни внесут изменения в жизни окружающих людей.
    Не секрет, что перед Новым годом опытные люди планируют дела на следующий год.
    В новой чистой обстановке, где каждая вещь лежит на своем месте, это сделать будет гораздо легче и эффективнее, и даже сама новая обстановка будет способствовать новым идеям и планам.

У меня есть опыт прохождения флешмобов по наведению порядка и мне очень нравится результат. Также читала книги на эту тему, смотрела различное тематическое видео.

Кроме того, я не использую традиционные химические средства по уходу за домом. Буду писать об альтернативных методах, не наносящих вред окружающей среде и домочадцам.

Платой за участие в данном флешмобе будут ваши впечатления, лайхаки, возникшие в процессе или где-то подсмотренные и т.д., оставленные в комментариях. Они очень важны и вдохновляют остальных к действию/положительным изменениям.

Записывайтесь!

Всем кто записался и имеют закрытый профиль: напишите мне (для этого необходимо зайти на мою страницу профиля и выбрать начать переписку), пожалуйста, сами для приглашения на флешмоб (в закрытую тему)!

Последнее редактирование: 16 ноя 2018 в 20:56
    illara, Екатерина78, Lefkoio и 22 другим нравится это.
  2. day

day Свой

Симпатии:
    268
    Temi и Ксения789 нравится это.
  3. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.880
    В основном женщины подтянулись :) Мне вот сложновато наводить порядок. Мне проще полквартиры на помойку сразу выкинуть, чем перебирать с место на место вещи.

Rainbow :), jalloo и maksimwa нравится это.
  4. Rainbow :)

Симпатии:
    2.135
    Лучше один раз навести порядок, а потом его поддерживать, чем тратить своё время/жизнь на поиск нужной вещи. На этот флешмоб могут и парни записываться :) Твоё окружение, в том числе и вещи, отражают твоё внутреннее состояние. Мы, когда с девочками наводили порядки в своих домах, у нас происходили положительные изменения в других сферах и все отмечали прилив энергии в убранной квартире. И потом чувствуешь себя уверенно, когда порядок, и если вдруг кто-нибудь заскочит навестить, то не нужно оправдываться, что не прибрано. В беспорядке жить ты умеешь, для разнообразия попробуй навести порядок и пожить с ним, в новых движениях энергии, где для нее нет препятствий. Почувствуешь разницу и поймешь, что для тебя лучше :)

Raduga27 и jalloo нравится это.
  5. Bezlikii

Симпатии:
    1.880
    Да я в курсе, знаю что как это все влияет. Даже на гормоны опосредованно) Именно поэтому я аскет и минималист. Сплю на полу, есть стол для компа, стул, шкаф для одежды и шкаф книжный. Больше ничего :)

jalloo и Rainbow :) нравится это.
  6. jalloo

jalloo Свой

Симпатии:
    493
    Bezlikii, а можешь подробнее рассказать? Или указать на источник, что посмотреть / почитать?

7. Bezlikii

Симпатии:
    1.880
    Источник чего? Почему я так делаю? Да нет тут никакого сверхсекрета или какого-то курса. Я уже давно писал, что чем больше комфорта у человека, тем меньше он его ценит. Обычные дофаминовые рецепторы. Поэтому я и к еде отношусь как к бензину, закинулся и пошел. Именно поэтому сыроедение удобнее, практиченее, дешевле, да и здоровее тебя делает. А на полу спать всегда любил, все кровати какие-то мягкие очень для меня. Хочу как-нибудь японский футон купить и спать на полу. Сейчас у меня хардкор, только йоговский коврик, на него простынь и все. Для многих слишком жестко так спать, но я уже лет 6 так сплю. А про бардак в голове и бардак на рабочем месте тебе выше написали.

jalloo нравится это.
  8. jalloo

jalloo Свой

Симпатии:
    493
    Источник информации. Как порядок или беспорядок может влиять на гормоны?
    Насчет того, что спать на полу полезно - слышала, особенно для тех, у кого проблемы с позвоночником. Сама сплю часто без подушки именно для пользы позвоночнику.

9. Прот

Прот Юзер

Симпатии:
    22
    у тебя не хардкор.
    Ты погряз в роскоши.
    Вот хардкор:
    делай так-выбрось все из квартиры, купи армейскую кровать и табурет, спи на кровати, кушай на табуретке. Еще купи железную кружку и алюминиевую столовую ложку.
    Кто разбирается в астрологии, и знает кто такой Шани-тот оценит по достоинству мой совет.

10. Bezlikii

Симпатии:
    1.880
    Ой, вот не надо мне только. Еще 3 недели не прошло, как я с армии вернулся. Служил тут:

И уж поверь я знаю что такое спать по 4 форме одежды из-за ВСБГ, нести патруль в -40 в полях когда твой палец примерзает к предохранителю своего же АК. Не спать ночь из-за того, что какой-то идиот забыл соляры в БТР залить и ты со стрельбища в 3 ночи еле добираешься до роты, а в 6 уже подъем, а тебе еще и в наряд. Прошел я это все и даже младшим сержантом вышел за 1 год срочки, не надо этим кидаться или красоваться. Тут нечем гордиться. И не нужно никакого Шани или астрологию изучать, чтобы испытать неудобства или питаться из котелка.

Я же говорю исходя из обычного обывателя. Для среднестатистического обывателя спать на полу уже дикость. Так если письками мериться можно еще и школу выживания вспомнить, когда ты в лесу личинок жрешь. Только зачем?

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    Evg79 нравится это.
  11. Lilith rouge

Lilith rouge Джедай

Симпатии:
    1.647
    я сплю на полу)так быстрее засыпается)

Bezlikii нравится это.
  12. Bezlikii

Симпатии:
    1.880
    У нас не было таких товарищеских предложений) Мы были озабочены тем, что в палатке было ничуть не теплее, чем на улице и поэтому было сложно отогреться) Горе истопники потому что :)

Почему же, подушка у меня есть) Я на боку правом в основном сплю. Или на спине.

Evg79 нравится это.
  13. Rainbow :)

Симпатии:
    2.135