Скачать Цыбульская - Как транслировать феминность одеждой (2018)

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем Чудный Творец, 9 янв 2019.

1. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.942
    Ох уж это вы зря так замахнулись. Насколько я знаю как раз воздержание (мужское) двигатель прогресса: Аристотель, Ньютон, Да Винчи, Тесла, Пифагор, Кант, Спиноза, Бетховен, Вагнер и другие, их море. А вот из-за женщин многие мужчины кончали как раз очень плохо.
    А если секс выходит в массовость как сейчас, то это вдвойне негативно сказывается на мужчинах.

2. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    267
    так это ваш личный загон по сексу, ко мне-то он какое отношение имеет) вокруг вас лично шарик только не крутится, большинство людей не может пасти своих тараканов мирно им надо их обязательно к другим подкидывать. Прогрессировать должна я, вы за себя как-нибудь сами там подумайте с вашим братством сектой воздерженцев)

3. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.478
    Защита при помощи рационализации. Не нужно этих рационализацией мы в 21 веке живем просто и прямо говоришь @Пчелке, что хочешь увидеть её голой и познакомится поближе. Если она соглашается, то вдуешь, нет - другая будет. А для семейной жизни @Пчелке годна в случаи если для компенсации у тебя есть потребность побыть периодически мазохистом и если она зарабатывает тысяч 300, если меньше 50, то даже говорить не о чем с такой.

4. Bezlikii

Симпатии:
    1.942
    Да где тут мой загон? Тут моего вообще ничего нет. Это факт! На что не сошлюсь, то сразу мой загон или я выдумал) Ппц конечно.

5. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.478
    Хотя, можно дать девушке и с зарплатой в 50 т.р. шанс, если она реально стремится, прилагает усилия чтобы начать получать 300 т.р.

6. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    267
    ну я думаю думаю вы тысяч 30+-10 рублей в месяц зарабатываете, поэтому здесь жопу просиживаете, современные женщины таким не дают, им нужны умные и мат обеспеченные, что в вашем случае нонсенс
    *** Добавлено: 12 янв 2019 в 12:53 ***
    трудный вы вот) факт - это то, что это вам нужно воздержание лично, вы его и придерживайтесь как вам ком партия завещала)

7. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.478
    Bezlikii, ты видищь, что происходит? Пчелка, которая от религии далека, и религия её не интересует с ходу принялась мне доказывать, что я не знаю и неправильно понимаю библию?! Пчелка постоянно, меряется с нами у кого больше и толще. Пчелка, это бесполезное занятие, ненужное, когда женщина пытается доказать, что у неё больше и толще, даже если она купила себе страпон или вибратор.

8. Bezlikii

Симпатии:
    1.942
    Мда, это бесполезный разговор. Просто везде, где я ссылаюсь на достижения науки или вкратце ее описываю ты переходишь на личность. Это очень глупо выглядит. Думаю разговор можно закончить.

9. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    267
    ну с вибратором по-моему ходите здесь вы - женщины то не дают, а как Bezlikii, вы без секса не можете, вот и сидите тут фантазируете на тему Библии и дрочите на материалы с женской тематикой
    *** Добавлено: 12 янв 2019 в 13:01 ***
    вы просто сильно повторяетесь здесь все слышали уже о вашем подвиге в воздержании, но нужно об факте научном на каждом углу сказать, вдруг кто не слышал еще
    Да, думаю разговор с вами как заезженная пластинка пока нового ничего не выучите смысла с вами разговаривать нет

10. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.478
    Умные нужны, это мы разобрались почему. Обеспеченные почему? Ты сама себя обеспечиваешь по твоим словам отлично. И тем не менее ты хочешь стать содержанкой, чтобы тебя поили, кормили, одевали. Ты хочешь найти богатого папика с кошельком потолще, выйти за него замуж, потом развестись и поделить имущество?
    Как так не дают? Несколько тысяч р. и очень многие дают. Или ты имеешь ввиду, что не дают бесплатно? Так за бесплатно и ты не даешь. И что? это жизнь, это нормально. И потом, это не я должен тебе платить, а ты мне должна платить, чтобы я тебе дал свой член, я его не на помойке нашёл. Ты доминантная. Хочешь доминировать? Пожалуйста, но это стоит денег, плати.
    Пчелка переходит на личность. Глупого ничего нет. Переход на личность - женский стиль. Женщины - другие. Или ты считаешь, что Пчелка, такая же как ты, только без члена? Нет, Пчелка не такая.

Последнее редактирование: 13 янв 2019 в 21:16
Загрузка...