Скрыть объявление

СУМАСШЕДШИЕ СКИДКИ!
Такого ещё никогда не было...
Мы просто обрушили цены на покупку премиум-статуса.
Не упусти такой шанс!
Акция действует до 1 ноября.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Скачать Давиденко - Большая маленькая я (2016)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Nellin, 26 фев 2018.

1. Nellin

Nellin Джедай

Симпатии:
    11.832
    Большая маленькая я
    Автор: Марина Давиденко

В набор входят:
    93 карты с изображениями, инструкция, мешочек для хранения карт
    «Большая Маленькая Я» — как часто мы задаем себе вопрос «Чего я хочу на самом деле?» «Что я могу сделать прямо сейчас?», «Почему для меня это важно?», «Что у меня уже есть для того, чтобы мой запрос уже реализовался?» Эта колода карт, с изображением сказочного мира глазами талантливой художницы Екатерины Дудник, именно об этом. Задача данной колоды карт: выявление скрытых эмоций своего внутреннего «Я», активизация творческого мышления, обретение или переоценка смысла жизни, выявление собственных потребностей, осознание внутренних и внешних ресурсов, детство как ресурс, поиск предназначения, выявление талантов и стремлений, наполнение энергией и самомотивация, осознание собственных ценностей и убеждений, работа с подсознательными установками, трансформация убеждений, которые не продвигают на пути к целям и желаниям, развитие гибкости, креативности мышления.

Зарегистрируйся или авторизуйся для просмотра ссылок!

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Давиденко - Большая маленькая я (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2018
    Ксения789, Aavu, Ларри и 9 другим нравится это.
  2. ИРИНАКА

ИРИНАКА Новичок

Симпатии:
    4
    Совсем недавно начала знакомиться с метафорическими картами и самой первой оказались картинки из колоды "Большая маленькая я". Данные карты не оставят равнодушными. На самом деле «Большая Маленькая Я» — помогает найти ответы на многие вопросы: «Чего я хочу на самом деле?» «Что я могу сделать прямо сейчас?», «Почему для меня это важно?», «Что у меня уже есть для того, чтобы мой запрос уже реализовался?» Эта колода карт, с изображением сказочного мира. С помощью данной колоды можно - выявить скрытые эмоции своего внутреннего «Я», активизировать творческое мышление, обрести или переоценить смысл жизни, выявить собственные потребности, осознать внутренние и внешние ресурсы.

Ксения789, Aavu, Nellin и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...