Скачать Дуплякина - Почему он на вас завтра женится. 12 секретов очарования (2017)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем МаринКо, 11 дек 2018.

1. МаринКо

МаринКо Новичок

Симпатии:
    8

Почему он на вас завтра женится. 12 секретов очарования

Оксана Дуплякина

"Открывая любую книгу, читатель хочет найти в ней решение своих вопросов. И желательно, чтобы это решение было эффективным, и действительно избавило его от проблем".

Когда я пишу книги, я постоянно смотрю на фразу, написанную выше, и помню о своей главной цели - решить вашу проблему.

И решить ее с реальной пользой для вас!

Книга "Почему он на вас завтра женится?! 12 секретов очарования" - это результат не только моего труда, но еще и труда тысяч других женщин. Женщин, которые не просто хотят выйти замуж, а стремятся сделать это с максимальной выгодой для себя. Они ищут не просто мужа, а человека, который их поймет, поддержит, который имеет много достойных качеств и прекрасных черт характера. Человека, с которым действительно можно создать счастливую семью.

Да, мы не просто "выскакиваем" замуж. Мы подходим к этому вопросу ОСОЗНАННО!

И стремясь его решить, понимаем, что нам нужен УСПЕШНЫЙ, РЕАЛИЗОВАННЫЙ И САМОДОСТАТОЧНЫЙ мужчина. А такого найти не просто - это действительно целая наука: привлечь, заинтересовать, заинтриговать и вдохновить ЕГО ЖЕНИТЬСЯ на вас!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Дуплякина - Почему он на вас завтра женится. 12 секретов очарования (2017)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2018
Загрузка...