Услуги Энергетические настройки

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Margret, 2 окт 2017.

1. Margret

Margret Юзер

Симпатии:
    7
    Передаю следующие энергетические настройки:

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (1-3 ст, с обучением)

Основатель: Оле Гарбриэльсен

Чудесная система, здорово помогает во всех сферах жизни: оздоровление, достижение результатов в чем бы то ни было. Общее состояние заметно улучшается, энергии, энтузиазма становится больше. Можно делать гармонизацию любой ситуации и заряжать ее. Отлично гармонизировать отношения с людьми, способствует спортивным (а если травма, то помогает быстрее восстановиться) и профессиональным достижениям.

Энергообмен: по запросу

РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (1-3 ст)

Основатель: Стефани Брэйл

Энергия, призванная убрать препятствия, которые мешают финансовому благополучию.

Не столько привлечение, сколько очищение пространства, чтобы позволить проявиться тем благам, которые готовы войти в жизнь, но которые сдерживаются различными блокировками. Может поменяться деятельность, начинают приходить «подарки» из разных источников, выгодные предложения и пр.

КРАСОТА РЕЙКИ (1-3 ст)

Автор: Хари Андри Винарсо

Ее функция заключается в очистке отрицательной энергии на всех уровнях тела (слои ауры), особенно эмоциональных слоев, которые напрямую влияют на личность и ее восприятие: чем чище энергетические тела, тем большей привлекательностью обладает личность.

В системе 3 уровня, символы не используются.

У меня также хорошо действует, когда сильный недосып, минут 15 в свободное время днем – и выгляжу, и чувствую себя лучше.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ - ВОЛОСЫ ВЕНЕРЫ
    Основатель: Анжелика Иневатова

Призвана исцелять волосы, придавать им живительную силу, рост, красоту, белеск, пышность и здоровый вид, также остановить выпадение волос, восстанавливать пигментацию.

Вы получите во время инициации настройку на ВОСЕМЬ специальных энергий для работы по УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ

От автора: волосы растут, после применения настройки появляется подшёрсток новых волос , и когда эти волосы отрастают вы получаете более густые и пышные волосы. Для получения этого эффекта необходимо активировать настройку ежедневно 2 раза в день. Волосы становятся здоровыми перестают сечься и ломаться.

Из личного опыта: волосы стали красиво ложиться, раньше как попало, а здесь именно стали волнами. Рекомендую.

УХОД ЗА КОЖЕЙ

Основатель: Мэрайя Виндсонг

Предназначена для поддержки здоровья кожи и регенерации ее
    клеток. Содержит 6 функций, которые вы можете активировать ежедневно в
    любое время.

1.Очищение дермы - помогает в очищении кожи.
    2. Укрепление Здоровья Кожи - придает блеск
    3. Эссенция Меди - придает эластичность коже
    4. Блокатор гистамина - уменьшает тенденцию кожи реагировать на раздражители,
    такие как укусы насекомых.
    5. Ингибитор дефектных клеток - для подавления процесса
    размножения аномальных клеток.
    6.Совершенная регенерация клеток кожи - сосредоточена на регенерации клеток
    кожи.

Это очень хорошая настройка, приятная в работе и эффективная, кожа после нее лучше выглядит в целом, у меня проявляется как некое сияние, я хайлайтером не пользуюсь, и не надо))

ДЕНТАЛЬНАЯ СИСТЕМА ШАКТИ

(Забота о зубах)

Основатель: Ричард Эйзенберг

Разработана для поддержания хорошего здоровья зубов. Состоит из трех групп сонастроек:

1. Дентальная шакти: очищающее поле Шакти, энергия против воспаления десен и образования полостей в зубах, поле антигниения, поле структурной целостности, энергия активизирования, энергия восстановления.
    2. Глубокая дентальная шакти: шакти детоксификации, настройка «мысленный червь», шакти устранения, оральная карма, шакти ДНК, расы и семьи, дентальные ангелы.
    3. Комфортное исцеляющее онемение Шакти - помогает ослабить боль и лечить причину боли.

Это целая система из 13 настроек, все они передаются за раз, а активируются по одной поочередно.

Пишите в ЛС.

Последнее редактирование: 13 дек 2018
  2. Limuzin

Limuzin Свой

Симпатии:
    129
    Никогда с подобным не сталкивался: как происходит этот энергообмен да еще и дистанционно?
    1. Что получат оплатившие услугу: какой-то текст, который надо будет читать или аудио запись с каким-то звуками?
    2. Какая гарантия заявленного результата, через какое время он придет?
    3. Каких результатов Вы сами добились с помощью этих программ и какими знаниями обладаете в данной области?

Margret нравится это.
  3. Margret

Margret Юзер

Симпатии:
    7
    Здравствуйте!

Благодарю за интерес к теме и вопросы. Полагаю, Вы слышали о традиционной системе Рейки? Здесь тот же принцип. В данное время существует множество специфических энергонастроек, каналов, каждый из них имеет свою вибрацию, свой «адрес». В процессе передачи настройки человек получает к нему доступ и отныне может быть проводником данной энергии.
    Предварительным условием для получения специфических настроек является минимум 1 ступ. Рейки Усуи Шики Риохо или 3 ступ. Кундалини Рейки (первая в списке).
    Дистанционная передача настроек – общепризнанный и проверенный метод. По опыту разницы между личным присутствием и передачей на расстоянии разницы нет.

1. Мы договариваемся о времени; Вы принимаете – я передаю. Высылаю мануал (описание и инструкцию практике). Даю рекомендации по работе с энергией.

2. При наличии практики и в случае выполнения рекомендаций результат есть всегда. Масштаб и период – у каждого по-разному.

3. У меня больше настроек, нежели представлено здесь; предлагаю именно те, которые применяю больше остальных и которые у меня хорошо работают (в описании указаны эффекты). Как пример, канал Серебряная грация; ее применяют для стройности, у меня также проявилась именно как грация, изменилась осанка, походка и тд. Необходимо попробовать работать с энергиями, будет намного понятнее, как все проявляется.

Limuzin нравится это.
  4. Lilith rouge

Lilith rouge Джедай

Симпатии:
    1.691
    А настройки Лавинии есть?:3

Margret нравится это.
  5. Margret

Margret Юзер

Симпатии:
    7
    Да, есть одна) "Я есмь VIP"
    Описание:
    "... несравненный образ, неординарная личность, привлекательный внешний вид,
    богатство, роскошь и красота.
    Эта энергия приносит вам все, что возможно, чтобы улучшить ваш имидж.
    Эта энергия создает необыкновенную личность, притягательную внешность и уверенное
    поведение.
    Наполняет вас ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильной уверенностью в себе и блеском.
    Это волшебство привлекает богатых людей, роскошь, деньги, вечеринки на высшем
    уровне, большие возможности и особые должности во всех отношениях.
    Кроме того, эта энергия является мощной энергией красоты!"

Из личной практики: становится больше уверенности и чувства собственной правоты. Также, что показательно, через неделю после настройки я поехала в командировку в другую страну (это было предусмотрено); но что не было предусмотрено, так это то, что мне подарили приглашение на Vip вечер GUERLAIN (работа с данной сферой никак не связана), остались прекрасные воспоминания и впечатления от уровня и эстетики. Совпадений не бывает)

6. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.790
    "- Возможно то, что передается путем дистанционных настроек - есть некая светлая энергия, но вряд ли это Рэйки." Так говорит мой учитель. Традиция не предполагает вольностей. И думаю, что не зря.

Это всего лишь мое скромное мнение, но все-таки попробую объяснить своими словами. Наличие настоящего мастера рядом важно не только при инициации, но и в процессе обучения. Энергетика сильного мастера как правило выше ученика, т.е. идет их "выравнивание" (как два сообщающихся сосуда) и когда ученик рядом ему легче настроиться и почувствовать энергию, т.к. он находится в "поле" учителя. Получается, что мастер как бы "за уши" дотягивает ученика до нужного состояния на время, пока они находятся рядом, показывает как с этим работать, а потом ученик тренируется и пытается войти в это состояние самостоятельно. Я так понимаю в этом и есть суть "личной" настройки. Так же поэтому к самым сильным мастерам очередь как минимум на год вперед стоит. И как правило эти мастера "человеки мира", которые ездят по всем странам континентам, чтобы передавать знания. При этом они далеко не всем дают 2ю и 3ю ступень (особенно мастерскую!). Потом есть много "ньюансов" без которых самообучение может занять очень продолжительное время без подсказок со стороны хорошего учителя. Ну и в завершении диагностика и лечение на расстоянии...тут даже когда мастер рядом, подсказывает и помогает, трудно бывает добиться серьезного результа. Нужно очень много совместной практики.

Margret нравится это.
  7. Margret

Margret Юзер

Симпатии:
    7
    Да, речь не о традиционной Рэйки Усуи. Кундалини Р. передается как очно, так и дистанционно, основатель этой системы Оле Габриэльсен даже создал аудиофайлы для настройки, которые также не предполагают непосредственного контакта.
    Я сама получала настройки на КР и другие дистанционно и активно практикую.

Но это действительно здорово, когда есть Учитель, как Вы описываете, это большая удача.

8. mast

mast Свой

Симпатии:
    128
    УХОД ЗА ВОЛОСАМИ - ВОЛОСЫ ВЕНЕРЫ
    Здравствуйте, интересует эта настройка. Насколько это вообще реально? У жены волосы вообще все выпали полностью

9. Margret

Margret Юзер

Симпатии:
    7
    Здравствуйте!

Если это именно заболевание волос, то энергия «Уход за волосами – Волосы Венеры» безусловно поможет. А если это следствие другого расстройства, то нужно в первую очередь лечить его, а эту практику делать дополнительно, чтоб помочь волосам восстановиться (напоминаю, предварительным условием для получения данных настроек является проработанная 3я ступень Кундалини Рейки).

Если явных заболеваний нет, то обратите внимание на нервную систему: очень часто проблемы с волосами вызваны сильным нервным напряжением (в таком случае лечим нервную систему); также важно восстановить питание фолликул. На фоне настройки процесс пойдет. Но опять-таки для начала необходимо понимать причину, и затем подбирать средства.

10. Merlin

Merlin Свой

Симпатии:
    241
    Лук хорошо помогает, а настройки не помогут. Она сама должна работать со своим телом и душой. Любая посторонняя энергия не может без согласия человека проникнуть внутрь. Болезнь это чужеродня энергия, и она ее сама впустила.

11. Talohka

Talohka Юзер

Симпатии:
    4
    Здравствуйте, уважаемая Margret! A можно у Вас, как у знающего человека, проконсультироваться? Просто я прослушала настройки Оле Габриэльсена ( аудиофайлы ) и практикую уже несколько месяцев, результата по здоровью я особо не увидела. Если можете, прокомментируйте, пожалуйста!

12. Margret

Margret Юзер

Симпатии:
    7
    Здравствуйте, Talohka!

Показатель того, что работа идет – увеличение количества энергии, что является результатом очищения каналов. Человек становится более активным, лучше соображает, а краски мира ярче. Есть ли такие проявления? В целом ощущения ни с чем не спутать.

Talohka нравится это.
  13. Talohka

Talohka Юзер

Симпатии:
    4
    Здравствуйте, Margret! Очень признательна за ответ! Дело в том, что я вроде чувствую энергию, когда практикую, но больше никаких признаков нет! И вышеперечисленные признаки явно не ощущаются. ОРЗ продолжают прилипать. А слышала, что после инициации , через пару месяцев, излечиваются хронические заболеванию! Я практикую уже 4-5 месяцев, по 10-15 мин. в день( бывает больше), и конечно уже стимул заканчивается, т.к. результата не вижу. Может так и должно быть? Может я что-то не понимаю? Ответьте, пожалуйста!

14. Margret

Margret Юзер

Симпатии:
    7
    Talohka, по моему мнению, излечиваются у тех, кому для излечения как раз не хватало убрать энергодефицит и не было причин удерживать заболевание. КР действительно оздоравливает, но это не панацея, это больше как подзарядка, например, что-то не успеваете, КР ускорит, выздоравливаете после травмы - тоже все быстрее пойдет, где-то застой - она поможет протолкнуть, любая ситуация пойдет гармоничнее и тд. С хроническими заболеваниями нужно работать конкретно (напр. техники Живорада Славинского, проработка с психологом...), гармонизировать не всегда достаточно. Попросите КР помочь Вам найти правильный способ излечения, можно образ себя здоровой поместить мысленно в шар и зарядить его КР. Лучше делать это почаще) Я имею в виду заряжать положительный образ себя.

Talohka нравится это.
  15. Talohka

Talohka Юзер

Симпатии:
    4
    Margret, благодарю за ответ! Хотя у меня нет хронических заболеваний, все же попробую еще и так поработать-с шаром! Всех Вам благ!

16. Margret

Margret Юзер

Симпатии:
    7
    Talohka, и Вам! Удачи в практике! :)