Скачать Громов - Как настроить рекламу Гугл Адвордс (2019)

Тема в разделе "Создание сайтов, SEO", создана пользователем Дон Карлеоне, 11 фев 2019.

1. Дон Карлеоне

Дон Карлеоне Свой

Симпатии:
    5.624
    Как настроить рекламу Гугл Адвордс
    Андрей Громов

Гуглу принадлежит Ютуб, операционная система Андройд и Плей Маркет. Это значит, что я могу встраивать свою рекламу в ролики на Ютубе и в мобильные приложения. Также, я могу показывать рекламу на мобильном поиске владельцам смартфонов на Андройде. Когда я запускаю одновременно Яндекс Директ и Гугл Адвордс, то результат получается невероятный!

Поиск
    Здесь люди задают вопросы и ищут ответы. Например, если они захотят узнать, где купить настольную лампу, то увидят мое объявление.

Контекстно-Медийная Сеть (КМС)
    Это сотни тысяч сайтов, которые содержат полезный контент.
    Если человек искал настольную лампу и пропустил мое объявление на поиске, то я догоню его на сайтах, которые он посещает. Покажу свое объявление. Здесь оно будет с картинкой. КМС это круто!

Видеореклама на Ютубе
    Невероятно мощная штука, за относительно небольшие деньги. Здесь я имею возможность встраивать обзоры своих товаров в любое видео, которое подходит по тематике.

Ремаркетинг
    Это объявления-догоняшки. Их видят люди, которые побывали на моем сайте, проявили интерес к товару, но не оформили заказ. Лично у меня ремаркетинг повышает продажи в 2,3...10 раз, при тех же затратах на рекламу. Использую всегда!

Вы научитесь:

• Настраивать кампании на поиске
    • Настраивать кампании в КМС
    • Настраивать Видеорекламу на Ютубе
    • Настраивать ремаргетинг (объявления-догоняшки)
    • Настраивать отдельные кампании для мобильных устройств
    • Настраивать цели в Гугл Аналитикс
    Продажа:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Громов - Как настроить рекламу Гугл Адвордс (2019)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Alexa16 нравится это.
Загрузка...