Услуги Консультация по Ведической нумерологии

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем TheRon, 20 июн 2020.

1. TheRon

TheRon Свой

Симпатии:
    10.935
    Консультации по Санкхья-Шастра (Ведическая нумерлогия).

Правила проведения консультации

Во время консультации Вы можете задавать практически любые вопросы на любую тему, которая Вас действительно, по-настоящему, интересует. Вы можете получить информацию, как о себе, так и о любом человеке или событии. Вы также можете получить ответы на такие вопросы как:

• подробное описание особенностей характера человека, способности и возможности человека
    • будут ли трудные периоды в жизни, и методы корректировки негативного воздействия
    • подбор партнеров, их совместимость, как в личной жизни, так и в работе
    • отношения между людьми
    • основная проблема в Вашей жизни, а также способ её решения
    • прогнозирование событий на месяц и год
    • вычисление личной энергии, богатства, управленца
    • индивидуальный расчет месяца по ФИО
    • и многое другое
    Какие данные понадобятся для расчётов?
    • Дата и год рождения
    Как будет проводиться консультация?

Посредством личных сообщений на форуме Инфобита(Либо с помощью социальных сетей на ваш выбор)

Все расчёты и вычисления ведутся в системе Санкхья Шастра, за исключением одного пункта.

Цена консультации будет варьироваться для каждого пользователя индивидуально и в зависимости той информации которой Вы хотите получить.

Все возникающие вопросы можно задать в этой теме или в личной переписке.
    Кратко и ясно.​

madars1, 64sio, Еленка_ и 3 другим нравится это.
  2. madars1

madars1 гость Джедай

Симпатии:
    3.085
    Добрый вечер. Можете семейную пару посмотреть?
    Ну и сразу цену укажите и реквизиты. Вдруг мне станет интересно;). Хотя если честно: я испытываю недоверие :(.

3. TheRon

TheRon Свой

Симпатии:
    10.935
  4. madars1

madars1 гость Джедай

Симпатии:
    3.085
    Цена устраивает :).
    Все вопросы и данные под хайдом

5. TheRon

TheRon Свой

Симпатии:
    10.935
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
    madars1 нравится это.
  6. madars1

madars1 гость Джедай

Симпатии:
    3.085
    Просто пиздец как все в точку! Я вас очень боюсь теперь ! А все за то что вы знаете много правды ! Даже не верил в своих мечтах о такой точности в описании характера человека по цифрам! Я оказывается недооценивал нумерологию! За что большое пардон!
    Деньги отправил по реквизитам!

64sio нравится это.
  7. madars1

madars1 гость Джедай

Симпатии:
    3.085
    5/5,
    Отзыв:

1. Услуги были получены посредством текста здесь же, на инфобите, и за ними ходить далеко не пришлось:D.
    2. То, как долго я знаю людей, по которым были проведены расчеты - не оставляют шанса на подлог и сказки венского двора;); то есть я реально знаю ситуацию изнутри и меня сложно будет запутать. Поэтому был сильно удивлен что прогноз и описание былых деяний в виде характера, прошлых партнеров и планов - был столь точен:eek:.
    3. Все прогнозы и расчеты - дело очень тонкое)) И порой не все может пойти по плану, даже очень точному и выверенному. Все знает только господь бог, поэтому всегда есть варианты для маневра))
    4. Получены рекомендации, конечно они не прямые, но очень надеюсь, что они все равно помогут в дальнейшей судьбе.
    5. Честно говоря, я был настроен крайне скептически, если не сказать прямо враждебно, ибо был опыт(не личный) :(, когда все эти хироманты и гадалки говорили одно, а жизнь раздавала карты по своему, ни граммом не походя на данные "рожденные" этими экстрасенсами. Доволен остался весьма полученным качеством услуг. Рекомендую тем, кто еще не определился! Но помните: ваша судьба не в руках всяких шив и прочих брахмачарий - а только в ваших руках!

64sio и Малена нравится это.
  8. TheRon

TheRon Свой

Симпатии:
    10.935
    Добавлена дополнительная услуга.

Анализ и толкование снов. (Возможна предварительная проверка)​