Набор сообщений и симпатий. Как избежать наказания

Тема в разделе "Инфо, инструкции", создана пользователем wagamata, 3 июн 2014.

1. AnimeWka

AnimeWka Новичок

Симпатии:
    5
    Попала и я на ваш сайт совершенно случайно, как и все что бы скачать определенный курс, и честно говоря немного удивлена инструкциями и рекомендациями. админ преподнес настолько легко и просто информацию, без всяких книжных стандартных фраз которые, как правило хочется просто пролистать, я еще не освоилась, но уже захотелось задержаться и осмотреться

Лилёныш и Sheran нравится это.
  2. Sheran

Sheran Мастер

Симпатии:
    3.202
    AnimeWka, если что-то непонятно, не стесняйтесь, задавайте вопросы, и Команда и пользователи вам обязательно помогут освоиться :pomignul:

3. Urevlis

Urevlis Новичок

Симпатии:
    0
    Так подскажите все-таки, есть ли что-то, что я могу посмотреть/скачать пока у меня нет симпатий? Копаюсь, читаю форум, так ничего и не поняла. На что я могу дать отзыв, если мне ничего не доступно? Как я могу купить ВИП, если я так и не увидела ни одного материала? Одни описания материалов и БАН, БАН, БАН

4. Urevlis

Urevlis Новичок

Симпатии:
    0
    А где задавать вопросы? Вдруг он повторится? А за это наказание! А по поиску ничего не нашла....

5. Sheran

Sheran Мастер

Симпатии:
    3.202
    Здравствуйте!

Вы можете очень быстро набрать симпатий вот так
    На то, что вы изучали вне нашего форума, возможно читали какие-то книги или смотрели вебинары.

Как вы можете увидеть материал, если у вас нет ни ВИП доступа, ни достаточного количества симпатий для открытия хайда :nez-nayu: ?
    Описания более чем достаточно, чтобы принять решение нужен вам премиум или нет.

https://infobit.su/forums/voprosy-predlozhenija.13/
    За повтор вопросов наказаний нет :) !

Лилёныш и wagamata нравится это.
  6. Альцина

Альцина Новичок

Симпатии:
    0
    А я вообще запуталась и не могу ни чего понять. Допустим я нашла нужную мне тему и хочу сразу купить. Даже ссылка на продажник не нужна, так как знаю о материале. Как мне оплатить и скачать. Читала все правила, но еще больше запуталась. На другом сайте складчины все просто, оплатила не нарушая срока, получила материал. ПОМОГИТЕ ??????

7. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    5.678
    Здесь все ответы:
    Часто задаваемые вопросы (FAQ) | Инфобит - Лучший форум рунета

Малена нравится это.
  8. shaxrazad

shaxrazad Юзер

Симпатии:
    9
    здравствуйте. Я - новичок. Для меня пока правила очень запутанные. Допустим, я хочу возобновить мертвую раздачу (об этом каждый раз выскакивает сообщение, когда открываю таковую). Как же мне это сделать, если у меня нет соответствующего материала?

Последнее редактирование: 28 янв 2020
  9. OMTerra

OMTerra Мастер

Симпатии:
    5.678
    Малена нравится это.
  10. dw3rtyuio

dw3rtyuio Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже новичок, нашла интересный мне материал,стоит статус Тема закрыта. Как мне понять, рабочая там ссылка или нет? Для меня это сложновато)))

11. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    12.533
    Если вас интересует какая-то конкретная тема, перед покупкой премиума можете просто написать в Оббратную связь и уточнить рабочая ли ссылка https://infobit.su/misc/contact

OMTerra нравится это.
  12. dw3rtyuio

dw3rtyuio Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответ!