Скрыть объявление

СУМАСШЕДШИЕ СКИДКИ!
Такого ещё никогда не было...
Мы просто обрушили цены на покупку премиум-статуса.
Не упусти такой шанс!
Акция действует до 1 октября.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Скачать Nova-Tech - Код соблазна 10 в 1 (2019)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем www1, 19 июн 2019.

1. www1

www1 Свой

Симпатии:
    335
    Код соблазна 10 в 1
    Nova-Tech

123.png

Вместе с наступлением летнего сезона начинается также и сезон новых знакомств и романтических приключений! Наши аудионастрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!

Но непосредственно перед тем, как выложить нашу серию аудионастроев, мы бы хотели выполнить просьбу нескольких человек, обратившихся к нам, поскольку это может быть актуально и для других пользователей наших аудиопрограмм. Мы объединили в один аудионастрой серию программ от AST «Код Соблазна», а именно:

КодСоблазна-1: Страх знакомства. Состояние транса
    Код Соблазна-2: Корректировка микрорешений
    Код Соблазна-3: Стыд
    КодСоблазна-4: Манипуляции
    Код Соблазна-5: Секс-считывание
    Код Соблазна-6: Сексуальная самооценка
    Код Соблазна-7: Техника Восхищения
    Код Соблазна-8: Сексуальный зрительный контакт
    Код Соблазна-9: Сексуальный Магнетизм
    Код Соблазна-10: Своя Игра. Прокачка навыков общения

Крайне важно!
    Несмотря на то, что текст аудиосессий мы перезапустили под нашей технологией и побочные эффекты сведены к минимуму либо полному их отсутствию, мы бы очень рекомендовали всем во время прослушивания этого аудионастроя воздержаться от применения других аудиопрограмм. Поскольку в данном случае идет весьма и весьма большая внутренняя проработка (как никак, а инструкции для подсознания из десяти аудиосессий в сумме складываются в очень большой объем).

Уже один только этот аудионастрой проделает в вашем подсознании в автоматическом режиме огромную работу, расчистив значительную часть завалов накопившихся неэффективных установок и подготовив его для проработки по последующим аудионастроям, готовящимся к выходу.
    Рекомендуем к использованию!

Продажник :

Зарегистрируйся или авторизуйся для просмотра ссылок!

Скачать :

Отзыв После ознакомления с продуктом «Nova-Tech - Код соблазна 10 в 1 (2019)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
    shakty, Юлия2222, Анна6158 и 10 другим нравится это.
  2. Cool-Belka

Cool-Belka Свой

Симпатии:
    733
    Несмотря на то, что текст аудиосессий мы перезапустили под нашей технологией и побочные эффекты сведены к минимуму либо полному их отсутствию, мы бы очень рекомендовали всем во время прослушивания этого аудионастроя воздержаться от применения других аудиопрограмм. Поскольку в данном случае идет весьма и весьма большая внутренняя проработка (как никак, а инструкции для подсознания из десяти аудиосессий в сумме складываются в очень большой объем).

3. АйнурФ

АйнурФ Новичок

Симпатии:
    0
    сколько ни пытался найти инструкцию прослушивания - увидел только пожелание не слушать другие аудиопрограммы. а сколько этих аудио в день слушать можно? все? и как ни странно, но в архиве содержится 7 аудиозаписей, а не 10. это возможно исправить?

4. клад

клад Юзер

Симпатии:
    27
    Музыка разная и дается вам на выбор, а настрой везде один и тот же. В каждой композиции внутри все 10 установок.
    По отдельности, они есть в настроях от AST. Они есть на сайте.

Sirafima5 нравится это.
  5. АйнурФ

АйнурФ Новичок

Симпатии:
    0
    насчет того, что в каждой аудиопрограмме все 10 установок понял вас. спасибо. только почему тогда на сайте АСТ есть 10 тем? получается в каждой из этих 10 тем будет 7 аудиозаписей? зачем они тогда сделали 10 аудиопрограмм? кто сможет объяснить? буду признателен :buhlo:

upd: приходится несколько раз перечитывать, чтобы понять. спасибо, ответ уже не нужен. в последнее время стал рассеянным.

Последнее редактирование: 29 июл 2019
  6. АйнурФ

АйнурФ Новичок

Симпатии:
    0

приветствую. снова придется вас побеспокоить.
    я скачал "Деньги с гарантией. Устранение денежных утечек". и содержимое этой папки было таким же, как содержание вашего архива по указанно выше ссылке. прикладываю скрины своих закачек.

кто может мне помочь разобраться в этой ситуации?

Вложения:

7. клад

клад Юзер

Симпатии:
    27
    А зайти на сайт "нова тех" и прочитать объяснения авторов про одну и ту же музыку, и про то, что на нее, каждый раз, наложены разные программы, вам не судьба?

8. АйнурФ

АйнурФ Новичок

Симпатии:
    0
    я только начал разбираться на этом сайте, а вы меня шлете на другой сайт. я итак по возможности перебираю информацию. но ответ я хочу получить самый короткий и даже если на другом сайте - то по прямой ссылке.
    в другом чате мне уже прислали эту ссылку. свои советы подобного рода держите впредь при себе, пожалуйста.

9. клад

клад Юзер

Симпатии:
    27
    Если вы не умеете принять помощь, совет, а также быть благодарным за ответ, который вам никто не обязан предоставлять, то я последую вашему совету и впредь не стану безпокоить вас своими ответами.

www1 нравится это.
  10. АйнурФ

АйнурФ Новичок

Симпатии:
    0
    если вы это делали для благодарности - благодарю. если считали, что никто не обязан - не надо было лезть.

Загрузка...