Скрыть объявление

СУМАСШЕДШИЕ СКИДКИ!
Такого ещё никогда не было...
Мы просто обрушили цены на покупку премиум-статуса.
Не упусти такой шанс!
Акция действует до 1 октября.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Скачать Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин (2014)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем let_it_be, 4 мар 2015.

1. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.954
    Ууу, как всё запущено. Всё Ясно с Вами. :hi_hi:
    Пикаперы пикаперам рознь. Некоторые да, используют женщин только для секса. А некоторые тренируются лишь для того, чтобы найти единственную девушку своей мечты, и большего им не надо. А Вы просто равняете всех под одну гребёнку, отпугивая тем самым от себя мужчин.
    В любых отношениях люди друг друга так или иначе используют. Каким образом вы представляете себе воссоединение с партнёром Вашей мечты? Сами будете его соблазнять?

Джанго и Oll-61 нравится это.
  2. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    92
    Ну я просила пример и всего-то)
    *** Добавлено: 4 мар 2015 ***
    Да простите,забыла написать о "хороших пикаперах")Не спорю есть и такие.Но потребителей больше согласитесь.
    Я просто не упомянула о хороших)Не стоит спешить с выводами.
    Согласна на все сто.
    У меня нет партнера мечты.Соблазнять?Смотря что вы понимайте под словом "соблазнять".И еще зависит от обстоятельств.

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.954
    Так а как Вы собираетесь отделять мух от котлет «хороших» от «плохих»? Методы то у всех одинаковые? :pomignul:
    Хотя да, мы упустили тот момент, что Вам это может быть неинтересно в принципе. :nez-nayu:
    «Соблазнять» по-женски - это провоцировать потенциального партнёра мужского полу на то, чтоб он соблазнял Вас. Если Вы защищаетесь от методов пикаперов, то в принципе, провоцируя на соблазнение себя, при этом защищаясь от пикаперских методов, Вам не дано быть соблазнённой. :eek:

4. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    92
    Воу воу,стойте стойте.Пикаперов пока я лично не встречала.Есть те-кто неосознанно манипулируют,для достижения своих каких-то целей.И у них методы пикаперов,а также обычные психологические приемы встречаются часто.Видимо я неправильно позиционировала себя,от чего создалось впечатление,что я исключительно защищаюсь от мужских уловок.Вовсе нет.Я изучаю манипуляции в общем,а если быть еще точнее изучаю психологию.Из всего этого следует,что вопрос о соблазнении сам по себе отпадает.

Ну я же непросто слово "хороший" написала в кавычках)

5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.954
    Avallon, ну лично для меня в Вашем отношении вопрос исчерпан. :aga:
    Этот момент окончательно подтвердил мои догадки:
    Мой совет на будущее: если в планах всё-таки есть цель построить отношения, семью - меньше забивайте себе голову «психологией» и «манипуляциями», иначе цель для Вас будет становится все более труднодостижимой. :pomignul:

Джанго нравится это.
  6. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    92
    Как раз таки у меня нет такой цели ;)

7. Freemen

Freemen Юзер

Симпатии:
    91
    Стало быть Вы тоже "пикпаер", ведь с Ваших же слов:

И вы так же используете "объектов", которые пытаются излучать манипуляции, с целю улучшения Вашего качества знаний в психологии, а что чувствует подвергшийся опытам и изучениям, потерпевший фиаско "пикапер" - Вас не волнует. А если учесть, что:
    то Вы тем более попадаете в ряды пикаперов, т.к. нагло используете и бросаете тех, кто в теории мог бы хотеть использовать и бросить Вас или мог бы хотеть (возможно), построить с Вами отношения (семью)... Но у вас в отношении них другие цели. Все мы потребители.

8. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    92
    Так и есть.
    В общем-то да,однако как я буду обращаться с пикапером зависит от него.
    все верно,только вот используем мы друг друга по любому.Лично я для "совершенствования" в моем понимании.
    Вы абсолютно правы)
    Отлично озвучили все факты.А как насчет вас?Я так понимаю вы сами к пикаперам не очень хорошо относитесь.Или как?

9. Freemen

Freemen Юзер

Симпатии:
    91
    К "пикапу" в целом, как инструменту для личностного саморазвития, а конкретнее - в сфере взаимоотношений между М и Ж отношусь положительно. А вот то, каким именно образом и для чего люди применяют этот инструмент - очерняет, либо же осветляет его. Пикап, как наука, может помочь кому-то построить своё счастье, обрести половинку и т.д., а может наоборот на время разрушить жизнь - к примеру, обманутой даме, которую умело влюбили, а за тем "поматросили и бросили".:ne_ne_ne:
    Ну, а на счет пикаперов - то в Вашем, классическом для женской части общества, понимании данной терминологии, скорее негативно. Но это не значит, что наука "пикап" как источник, с которого можно черпать информацию - плохая. Нужно, как бы, практиковать пикап, но при этом не быть "типичным" пикапером :pomignul:

Кстати, есть еще женский пикап... Не практикуете? :nelzya:

wagamata нравится это.
  10. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    92
    Приятно говорить с человеком сознающим это,а не считающим пикап порождением зла и аморальности.
    А как по вашему женщины понимают это?Типо затащить в загс или стрясти деньги?)
    Разумеется практикую.Только вот цели у меня сходятся с целями большинства дам.

11. Freemen

Freemen Юзер

Симпатии:
    91
    Отвечая на Ваш вопрос о моем мнении касаемо пикаперов, я имел в виду то, как большинство женщин реагирует когда слышит слово "пикапер", вернее возникающие в ее сознании негативные ассоциации. Но, справедливости ради, стоит отметить, что эти ассоциации сформированы не на пустом месте. Вот к тем "пикаперам", которые создают отрицательный "пикаперский фон" в глазах женского пола я и отношусь, скорее, негативно.

Ну раз сходятся, то посмею предположить, что цели эти затащить в загс или стрясти денег? :D Чем дальше, тем все сложнее и сложнее девушкам достается профит в виде загса либо же стряски денег. Мужик то умнеет - в браке нааамного больше заинтересована женщина, не говоря уже о кэше, да и как то так складывается в пост-совковых странах, что "по статистике на 10 девченек - всего лишь 9 ребят" :ps_ih:

12. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    92
    Простите я опечаталась..точнее пропустила частицу "не"-"Не сходятся с целью большинства дам".

13. Freemen

Freemen Юзер

Симпатии:
    91
    Тогда поделитесь, а какие же у Вас цели, не сходящиеся с большинством дам?;) Я вот думаю, в принципе, при прочих равных, для женщин это вполне нормальные и логичные цели.

14. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    92
    Да вы правы на счет логичности целей большинства женщин.
    Брак для меня нечто бесполезное и угнетающее.Денег мне еще как хватает.
    Я просто хочу получать кайф от жизни вместе со своим избраником, развиватся и т.д.Я предпочитаю манипуляторов, так-как с другими часто приходится скучать.А раскрывать их личность (что сделать не всегда просто) очень увлекательно.Азарт толкает на красивую "игру" обоих.Не знаю поймете ли вы меня)Для меня важен этот "драйв".

15. Freemen

Freemen Юзер

Симпатии:
    91
    Смотрите осторожнее с манипуляторами... А то некоторые особи мужского пола (кстати умелые манипуляторы) тоже не прочь стрясти деньжат с обеспеченных дам, не меньше последних, о которых мы говорили парой сообщений раннее :pomignul:

16. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    92
    Не волнуйтесь) Я сесть себе на шею никому не позволью)

17. cron15

cron15 Новичок

Симпатии:
    0
    Кто читал книгу будет очень интересно прочесть следующую статью, где опровергаются многие факты и утверждения из книги Олега Новоселова, а также проводится сопоставление с некоторыми утверждениями Протопопова: Зарегистрируйся или авторизуйся для просмотра ссылок! .

18. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.438
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    rambler, zevs и КарлиОна нравится это.
  19. zevs

zevs Новичок

Симпатии:
    0
    При переходе по ссылке,пишет "Возможно, указан неправильный адрес страницы.
    Попробуйте вернуться обратно в Облако"
    Перезалейте,пжл.

20. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.438
    zevs и wagamata нравится это.
Загрузка...