Скачать Pro.mailer-bot - Прорыв. Как зарабатывать от 8000 рублей в сутки (2018)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Дон Карлеоне, 9 янв 2019.

1. Дон Карлеоне

Дон Карлеоне Свой

Симпатии:
    5.103
    Прорыв. Как зарабатывать от 8000 рублей в сутки
    Pro.mailer-bot

7.png

• 100 % рабочая модель вашего дела
    • прибыль с первого дня
    • срок внедрения системы - не более двух дней

Что я предлагаю?
    Готовую бизнес-модель
    Это готовая рабочая бизнес-модель, прошу не путать со схемами заработка в интернете, где нет никакой гарантии о рентабельности. В данном случае, модель протестирована лично мной и моими учениками.

Пошаговое обучение
    Вся инструкция состоит из 4 доступных шагов, за 4 шага вы приходите к результату. Для Вас создан личный кабинет с видеоуроками и всеми необходимыми материалами для успешной работы. Всё настраивается очень легко. Не нужно владеть какими-то навыками, знаниями. С легкостью справится даже подросток. Всё уже сделано за Вас, Ваши задача- просто продублировать мои действия!

Продажа:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Pro.mailer-bot - Прорыв. Как зарабатывать от 8000 рублей в сутки (2018)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    MaksUral нравится это.
  2. burmann79

burmann79 Сталкер Юзер

Симпатии:
    28
    Название огонь. Как и сам курс! Немного раскрою интригу, что внутри. Вам предлагают настроить шквал заказов на услугу по предупреждению засоров канализации в хрущёвках. Почему жители неблагополучных пятиэтажек будут нанимать вас, а не покупать в ближайшем магазине "Крота" по цене в 10 раз дешевле вашей услуги, автор тактично умалчивает. И самое главное: вам надо будет лично проехаться по адресам заказчика, засыпая едкий натр в сливы его ванны и раковин. Сей чудесный порошок вам предстоит расфасовать по баночкам для анализов мочи накануне у себя дома. А, и ещё: шквал заказов вам обеспечит расклейка объявлений аккурат над домофонами хрущёвок. О том, что сие действие несколько противоправно, автор опять же решил не думать. В конце прекрасное: "А теперь я вам расскажу о масштабировании данного проекта. Правда, на практике это не опробовалось, ну вот вы как раз и попробуете". Друзья, кажется, это самый прекрасный образец шлакокурса из всех, что мне удавалось здесь скачать. Мне понравилось, было весело!

ElenaFlo, IMMI-MI, lola92 и 3 другим нравится это.
Загрузка...