Скачать Ревитоника - Миопластическая коррекция подчелюстной линии (2018)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Adaline, 15 окт 2018.

Метки:
  1. Adaline

Adaline Джедай

Симпатии:
    1.076
    Миопластическая коррекция подчелюстной линии
    Автор: Анастасия Дубинская

Миопластическая- Дубинская апрель 2018.jpg

5 апреля, 19:30 по Москве

Область под подбородком и челюстной дугой такая маленькая, но от нее столько проблем - и «жилы», и двойные подбородки, и подвисы или «курдючки». Да ладно бы только это.... Добавьте к результату разрушительного дисбаланса мышц под челюстной дугой - потерю четкого контура лица, уменьшение объема губ, отечность, опущенные уголки губ... С этим нужно разбираться - и не одним упражнением, а комплексом приемов и массажными техниками.

Для вебинара потребуется пробка от вина и вакуумная баночка 50 мм

Длительность проведения: 1 час 45 минут.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ревитоника - Миопластическая коррекция подчелюстной линии (2018)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019 в 15:09
    Simonofff, Goddess, kettyk и 28 другим нравится это.
  2. chkoda

chkoda Новичок

Симпатии:
    6
  3. Adaline

Adaline Джедай

Симпатии:
    1.076
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
  4. Лилёныш

Лилёныш Свой

Симпатии:
    560
    Как быстро ссылки на ревитонику сгорают :ne_ponyal:

5. Adaline

Adaline Джедай

Симпатии:
    1.076
    Малена, Лилёныш, Sheran и ещё 1-му нравится это.
  6. astera72

astera72 Новичок

Симпатии:
    0
    можно ссылку обновить?

7. Adaline

Adaline Джедай

Симпатии:
    1.076
    eleo, aglo и Sheran нравится это.
  8. aglo

aglo Юзер

Симпатии:
    1
    Спасибо большое! Попыталась скачать еще 2 вебинара из ревитоники: губы мечты и убираем брыли. Пишут ошибка 404. А как попросить обновить ссылки в закрытьй теме я не знаю.

9. saulute

saulute Юзер

Симпатии:
    3
  10. Adaline

Adaline Джедай

Симпатии:
    1.076
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    saulute и OMTerra нравится это.
  11. Anna Art

Anna Art Новичок

Симпатии:
    0
    Дайте ссылочку пожалуйста

12. Adaline

Adaline Джедай

Симпатии:
    1.076
    Добавила под хайд в сообщении выше;)

Я _Юлия, Vesnushka и Олинар нравится это.
  13. Adaline

Adaline Джедай

Симпатии:
    1.076
    5/5,
    Отзыв:

1. Видео и звук хорошие.

2. Уникальные упражнения для работы с подчелюстной линией. Этот вебинар лучше, чем такой же Миопластическая коррекция подчелюстной линии - в этом более тщательная проработка фиброза и упражнения немного отличаются от тех,которые в вебинаре 2017 года.

3. Минусов нет.

4. Даны пальпаторные тесты на определение состояния тканей- очень важно для меня точно. Буду сравнивать замеры ДО начала и ПОСЛЕ завершения всего курса.

Рассмотрены анатомические особенности и сказано, чего ожидать их имеющим по завершении курса.

Супер упражнения!

Анастасия предупредила, что может пойти аллергическая реакция, могут появиться очень большие и болезненные прыщи на месте проработки, да и где угодно- обо всём этом рассказано в вебинаре. А предупреждён, значит не будет таких неприятных сюрпризов:co_ol:

В прошлый раз, о котором я писала в этом отзыве: Миопластическая коррекция подчелюстной линии я к этой теме то ли отнеслась без должного внимания, то ли недооценила (что вероятнее всего). В этот раз я обнаружила самую основную свою проблему, из-за которой лицо было немного безжизненным- это фиброз. И это не какие-то мелкие комочки, как говорится в видео- это конкретные залежи хрящеобразной структуры параллельно подбородку толщиной в сантиметр- в сантиметр Карл!! :eek:

До снятия отёка с этой области я видимо просто не могла прощупать всю «прелесть» или захват делала не очень глубокий. Мне казалось, что нет у меня никакого фиброза, кроме редких комочков рядом с ушами. Но не тут то было- там такой ад оказался, что я сначала если честно очень сильно расстроилась. А потом взяла себя в руки в прямом смысле этого слова и просто пошла «пахать» эту зону. Самое болезненное для меня это вертикальные прокатки защипов с фиброзом, потому как эта зона у меня самая проблемная. Но по мере занятий становится немного легче делать упражнения- не так сильно больно и крепатура проходит быстрее, если раньше это занимало неделю, то сейчас 3-4 дня и вся боль проходит, хотя нажим я каждый раз наоборот увеличиваю.

5. Получила больше, чем могла ожидать.:klasss:

Нахожусь в процессе и чувствую, что мне надо гораздо больше заявленных 10 занятий за курс. Вообще советую настраиваться на долгую работу с этой зоной- она точно у всех проблемная, но у каждого по- своему. Вообще методисты говорят правильно, что надо 4-6 месяцев для достижения ощутимого результата, а в моём случае чувствую это максимум и может даже больше 6-ти месяцев. Зато это раз и навсегда создаст мне базу для дальнейшей работы и памятуя о том, как тяжело мне это далось- я не рискну больше так «запускать» эту область:dikiy: И не так уж это много- раз в неделю час посвятить своей подчелюстной линии и вложить силы в своё здоровье и красоту:kopilka:

Лучше этот курс проделывать вместе с вебинаром: Коррекция складок, морщин и дряблости в области шеи. Ручная пластика платизмы они дополняют друг друга, да и в Марафоне Молодость. Перезагрузка 2 их советуют вместе делать для ощутимого результата. Как лучше совместить эти два вебинара и сам Марафон написано в отзыве на Марафон.

P.S.Я продолжаю заниматься после озвученных 10 повторений за курс- мне мало, потому что результат в этой зоне очень медленный, но самый важный для меня на данный момент и цели я пока не достигла.:ya_za:

Последнее редактирование: 19 фев 2019
    TSol, madars1, kettyk и 8 другим нравится это.
  14. Жанна Алексеева

Жанна Алексеева Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! как скачать вебинар? надо что-то оплатить?

15. OMTerra

OMTerra Мастер

Симпатии:
    5.083
    madars1, Малена и Sheran нравится это.
  16. galusik

galusik Новичок

Симпатии:
    0
    Благодарю!

Загрузка...