Скачать Шива - Тантра йога. Майтхуна - тантрический секс (Часть 1) (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Nellin, 31 май 2017.

1. Nellin

Nellin Джедай

Симпатии:
    11.625
    Тантра йога. Майтхуна - тантрический секс (Часть 1)
    Шива

Тантрический секс возможен только с постоянным партнером, в ком вы уверены, кого любите. Невозможно заниматься тантрическим сексом с человеком, которого вы плохо знаете. Партнеры должны быть уверены, что мужчина умеет владеть собой и понимает, сущность и глубину женского тела. Женщина, в свою очередь, должна обладать смелостью и талантом брать инициативу в свои руки. Тантрический секс занимает достаточно много времени (2-3 часа). Поэтому знакомство с тантрой лучше отложить до дня, когда в доме, кроме вас двоих, никого не будет. Лучше всего, конечно, отложить тантрический секс до отпуска или хотя бы до конца рабочей недели, поскольку включение в это состояние требует времени.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шива - Тантра йога. Майтхуна - тантрический секс (Часть 1) (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2017
    Paradox7777, ay1, Rainbow :) и 6 другим нравится это.
  2. Rainbow :)

Rainbow :) Джедай

Симпатии:
    3.931
    5/5,
    Отзыв:

1. Видео-файл в flv формате. Длительность 1 час 45 минут.
    2. Плюсы: выступающий - практик с 1988 года, интересная и полезная информация (для меня). Рассказывает интересные истории из жизни своих клиентов из самых разных стран.
    3. Минусов для меня нет.
    Напишу основные идеи из этой части курса:
    Первое занятие из большого курса - объясняется концепция.
    Отношения - проблема № 1 в мире. Внутри отношений проблема № 1 - секс. Мужчина и женщина друг друга не понимают и только секс их объединяет. Секс - эта платформа на которой строятся отношения. В культуре секс воспринимается как что-то грязное, неприличное... У многих людей с сексом связаны негативные воспоминания...В тантре секс - нет ничего священнее. Секс - повторение божественного творения в миниатюре.
    В тантре импотенция у мужчины - когда он не может довести женщину до оргазма третьего уровня (обещал рассказать в следующих частях что он подразумевает под этим), чтобы женщина сказала: "всё я больше не могу!"
    Технология майтхуны позволяет заниматься сексом бесконечно. Этому нужно учиться. Эякуляция - самое страшное, что может случиться в отношениях. Эякуляция - истощает организм мужчины, он стареет, заболевает, начинаются проблемы в жизни, работе/бизнесе... Чем больше эякуляций в отношениях, тем быстрее отношения заканчиваются (развод). Таким образом Бог спасает эту пару от уничтожения. Эякуляция мужчины - это уничтожение женщины, когда без зачатия. Чем меньше эякуляции - тем крепче отношения. Сейчас эпоха Кали юга - мужское начало в низшем состоянии, женское - в высшем. Женщины сильнее мужчин и везде доминируют - беда Кали юги, женщины несчастны. Физиологически средний мужчина не в состоянии удовлетворить среднюю женщину. Женщина может быть счастлива только в одном случае, если рядом будет хороший мужчина. Женщина станет женщиной только пройдя оргазм третьего уровня. Уничтожение происходит через секс - самые быстроразвивающиеся болезни - гинекологические, рак груди - развивается, когда женщина чувствует свою ненужность, когда нет мужчины, который светит как солнце, а женщина его отражение - луна. У мужчин - рак предстательной железы и сердечно-сосудистые заболевания - возникают, когда мужчину никто не любит, возникают у мужчин, которые несчастны в отношениях. Если женщина не испытывает удовлетворения - разочарование - болезнь - закон кармы.
    Дети. У мужчин по норме в сперме должно быть 500 млн. сперматозоидов, в настоящее время только 25 млн., то есть в 20 раз меньше. Дети рождаются таким образом, что каждое следующее поколение хуже предыдущего. таким образом осуществляется вырождение человеческого рода. Причина, что в мужской сперме нет праны и оджиса. Дети не понимают зачем они родились ищут смысл жизни, становятся алкоголиками, наркоманами.
    4 цели воплощения в жизни:
    1. кама (первая и главная) - получение максимального наслаждения в жизни. главным источник - секс. Сладкий вкус - счастье, чем меньше человек получает удовольствия через секс, тем больше потребляет сладкого. Самый популярный вкус - сладкий, когда конфеты не помогают переходят на алкоголь, наркотики (концентрированный сладкий).
    Если не получит эту цель будет рождаться и рождаться.
    Возможности удовлетворения к концу Кали юги будет всё меньше.
    2. артха - получение максимально возможного уровня материального благосостояния, позволяющее осуществлять максимально свои желания.
    3. дхарма - выполнение своей миссии по отношению к другим людям
    4. мокша - трансформация сознания, обретение божественной природы.
    Все цели решаются с помощью майтхуны.
    Рассказал, что создал сайт знакомств для создания тантры пары. Тантра в сравнении с сексом - это подобно тому, как человек попробовал качественную здоровую еду и уже не вернется к некачественной.
    Женщина, которая попробовала мужчину, практикующего тантру, с другим мужчиной уже жить не сможет. Возникает очень сильная привязанность в тантре паре.
    5. Вывод. мне очень понравилась первая часть курса, буду изучать дальше.

64sio, al-cjimik, Paradox7777 и 5 другим нравится это.
  3. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    2.447
    Rainbow :), любимая,
    отличный отзыв,
    ключевое занятие ко всей тантре. Твой отзыв - учебное пособие. С ним тантру осваивать сподручнее.

Rainbow :) нравится это.
  4. Шани

Шани Юзер

Симпатии:
    87
    Rainbow :), изучайте, полезно, для каждого "продвинутого" человека, коих очень мало, к сожалению. :-х
    Очень много зависит от мужчины, самое главное мужчина должен быть заинтересован доставить удовольствие женщине, собственно для чего он и создан, одна из основных задач :-х, а не наоборот, т.е. использовать женщину, в своих корыстных целях.:(

ay1, Rainbow :) и Paradox7777 нравится это.
  5. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    12.361
    ... остальное пропустим , пока
    отзыв понравился :klasss::blago_daru:, красиво
    только я вот в жизни - видел человека четыре - кто может управлять своими (назовем :)) энергиями (пусть будет так :cool: - в более широком смысле этого понятия, а не только в тантре))
    из них - двоих - в мониторе :ROFL: - по видео (кстати - оба не из нашей страны савсем, и откуда пошла эта тантра в массы - может кто помнит, это были видео лет 10-15-20 назад, и сначала без переводов))
    а двоих - живьем
    .... но сколько они шли к этой цели - я вААще молчу - наверное пол-жизни, или всю жизнь

я так мимолетно пытался слушать данного автора
    и я думаю, что польза от его курсов - такая же как и у курсов или видео, допустим Билла Гейтса
    который бы рассказал, как он заработал свои денюжки - и тут ничего нет сложного :( - совершенно!!!
    (ну кроме его места рождения, даты рождения, генов - которые ему передали родители, его способностей врожденных или полученных в жизни и тд и тп :D))

в качестве поиграться - дело хорошее (- тантра)
    просто слушая , пусть или за 100 баксов в аудитории, или бесплатно на нашем сайте
    но без (рядом) наставника и ключей (изюминок, секретов) (которые есть и должны быть в каждом деле)
    - это, как книжка популярно-просветительская для широких масс трудящихся
    :koresha:

но - с другой стороны - движение - это жизнь
    нужно совершенствоваться всегда и везде
    :blago_daru:

Последнее редактирование: 14 июл 2019
    ay1 и Rainbow :) нравится это.
  6. Rainbow :)

Rainbow :) Джедай

Симпатии:
    3.931
    ay1, я люблю тебя! и ржу от тебя приколиста! :)))

Шани, оба должны быть заинтересованы
    доставить друг другу удовольствие
    и быть открыты друг другу ;)

64sio, благодарю за мнение!
    автора знаю и по другим курсам, доверяю :)
    практикующих тантристов в жизни видела,
    общалась, отличные ребята,
    именно от них узнала/почувствовала,
    что такое безусловная любовь.

Шани и ay1 нравится это.
Загрузка...