СКАЧАТЬ Сокальская - Сила воли (2020)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем TheRon, 25 июн 2020.

1. TheRon

TheRon Свой

Симпатии:
    10.928
    Сила воли (2020)
    Екатерина Сокальская
    scale_1200__1_.png

Лекция является ключом для стволовой матрицы. Это лекция о том, как взаимодействовать с окружающим миром, чтобы избавиться от излишнего контроля и внутреннего напряжения.

Альтернативный взгляд на силу воли человека и использование ее в жизни. Продолжительность полной версии лекции — 3 часа.
    Зарегистрируйся или авторизуйся для просмотра ссылок!

Отзыв После ознакомления с продуктом «Сокальская - Сила воли (2020)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    nevashatania, ludushka, Varyag и 54 другим нравится это.
  2. Alexinfo

Alexinfo Джедай

Симпатии:
    1.692
    5/5,
    Отзыв:

Сила воли это оказывается не то что мы думали, на самом деле есть две штуки которые люди путают.

1 качество видео на 4ку, картинка не очень высокого разрешения, но вполне смотрибельно. Звук хорош.
    2 Плюсы - тема силы воли показана совершенно с неожиданной стороны. Я бы назвал многогранно, потому что автор подходит то с одной стороны, то с другой, то с третьей итд.
    В итоге создается полная картинка.
    Но плюсы не только в этом, благодаря такому разностороннему подходу создается обьемное понимание что такое сила воли и чем она не является.
    Хорошая приятная манера изложения материала, хорошая дикция и понятные примеры и метафоры.
    3 Минусы не замечены. Время пролетело незаметно. Впиталось на одном дыхании.
    4 Забрал себе упражнение на альфа ритм. Это очень круто, не ожидал, что альфа ритм каким то образом может помочь силе воли. Очень понравилось.
    5. Выводы.
    Я получил намного больше.
    Оказывается в обиходе мы под силой воли часто путаем это понятие с силой характера, откуда выражение вроде и сила есть и воля, а силы воли нет.
    Озарений много было, не буду все их рассказывать, сами потом покайфуете.
    Самое главное что я взял - это технику для усиления силы воли с помощью альфа ритма. Для меня это было самое сильное озарение.

Рекомендуется тем, кто пытается нащупать у себя силу воли, вы думаете ее нет?
    Да она просто не такая как вы думаете )))

BrightCrystal, Ларри, Еленка_ и 13 другим нравится это.
  3. snkvlad

snkvlad Юзер

Симпатии:
    2
    Благодарю!

Загрузка...