Чтиво Власти потребовали от VPN-сервисов подключиться к реестру Роскомнадзора

Тема в разделе "Компьютеры, Интернет, IT-новости", создана пользователем dron9741, 1 апр 2019.

1. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    2.419
    Я гражданином СССР, потому что родился в нем, это прописано в моем свидетельстве о рождении. В удостоверении личности нет слова гражданин и фамилия, имя, отчество прописаны не с заглавных букв. Чтобы понять, что это имеет значение надо читать те статьи.
    Я ЗНАЮ ЧТО НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ был за сохранения Советского Союза. Гугли, если есть сомнения.
    В Международном правом поле СССР все еще существует! А юридически не РФ, не РК, не РБ, РУ и прочие не являются его приемниками. Эти факты, обосновываются и приводятся. Еще раз РФ, РК, РБ и прочих не сущевствует. это все еще территория СССР и ее граждан. Читай статьи и не задавай абстрактные вопросы. Или закрываем тему, иначе обсуждать в пустую бессмысленно. Провокации "умников" даже не понимающих сути и предмета разговора мне не надо.

Последнее редактирование: 2 апр 2019
  2. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.750
    Ведьмочка, теперь ты видишь, что Кинер не адекват, продолжатель дела Ильича, с якобы удостовереним личности не существующей страны, по которому ни билет на самолет не купить и в банке счет не открыть.

Ведьмочка нравится это.
  3. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    3.047
    Я не спрашивала что и где прописано, я спрашивала, кем ты себя считаешь, чтоб понять почему у тебя такие вопросы возникают. Поняла. Ты тоскуешь по стране которой уже не существует и не можешь смириться с действительностью. Даже если у тебя в паспорте будет прописано марсианское гражданство, объективную реальность, воспринимаемую большинством жителей Земли это изменить не сможет. Но ты в праве считать себя гражданином СССР и с гордостью нести это высокое звание, это я без сарказма , просто повествую в духе той страны,о которой ты пишешь.
    Слушай ты серьёзно о провокациях умников? РФ существовала и в СССР , кстати. Но тему надо закрывать, а то тут бредом попахивает, не хочу тебя обижать, просто поинтересуйся мнением людей в твоей стране, а потом уже говори про законность и т.ж. Кстати я могу нагуглить , что Земля плоская , и рептилоиды управляют ею , я много чего могу нагуглить.

64sio нравится это.
  4. kiner

Симпатии:
    2.419
    Я тебе конкретные статьи привел с доказательствми. А не субъективные мнения каких-то конкретных или абстрактных людей!
    Кстати, ты не знала и показалось тебе смешным, что в Конституциях прописано "Народ - источник власти".
    Мне этого достаточно, что не стоит продолжать. НЕ своди к абсурду - дешеееевый прием ведения дискуссии.

Первая же

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Результаты референдума
    В референдуме, состоявшемся

, из 185,6 миллиона (80 %)

с

приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %), ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР

.

1. Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой Федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности? Да — 76,43 %

единственная среди всех областей и республик проголосовала против сохранения СССР — «да» сохранению союза здесь ответили 49,33% принявших участие в голосовании, при этом в Свердловске (ныне —

) результат был ещё ниже и стал самым низким по стране – 34,17%

. Только около половины москвичей и ленинградцев проголосовали за сохранение СССР.

Последнее редактирование: 2 апр 2019
  5. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.750
    Я живу в РФ мне тоже смешно, что написано в конституции, да и вся страна смеется, таких неадкеватов кинеров единицы. По кинеру ссср был лучше рф, только люди оттуда не бежали, потому что граница была закрыта.

Ведьмочка нравится это.
  6. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    3.047
    Я ж у тебя и спрашивала в Конституции какой страны. И уточняла . Источники власти? Это что? Источники денег могут быть, а не власти , ну ладно проехали.
    Слушай я ж тоже привела статьи про рептилоидов статьи читала, ты ж просил не умничать, я и пытаюсь удержаться , но с тобой это сложно. Ты вообще если прочтёшь свой некролог, поверишь что умер, или всё же ухватишься за мнения абстрактно конкретного человека а именно себя? Учись отделять зёрна от плевел, не всё что нам хочется так воспринимать , таковым является. Нету совка, распался, смирись с мнением большинства.
    я же сразу сочла это абсурдом о чем и написала, ты просил обосновать, но согласна , если для тебя мнения людей не аргумент, о чём ты хочешь спорить?
    *** Добавлено: 2 апр 2019. Дата исходного сообщения: 2 апр 2019 ***
    ПыСы в совке был пункт , что власть принадлежит народу а в Конституции РФ народ источник власти, у вас чё там в госдуме и законы русского языка отменили за ненадобностью?

64sio и ay1 нравится это.
  7. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.750
    Ведьмочка, законы не пишутся по-русски, а дословно, переводятся с английского, законы РФ пишутся не в РФ. Поэтому выглядят как бы не по русски. Источник власти РФ находится за пределами РФ.

8. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    3.047
    ay1, во у вас там круто))).Я даж не знала, что так можно было)))). Прикол:D

64sio нравится это.
  9. kiner

Симпатии:
    2.419
    Аналогия некорректная, считаю. Говорим изначально не о физическом предмете или человеке, а о юридических объединениях.
    Насчет мнения большинства, читай статью из википедии выше. Как раз наоборот, неправомерное решение о распаде было фальсифицировано отдельными лицами.

Это к ним как раз вопрос.

10. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.750
    Важно не какое мнение было когда то, важно что сейчас на население не хочет совка, да и тогда мало кто защищал твой совок.
    *** Добавлено: 3 апр 2019. Дата исходного сообщения: 3 апр 2019 ***
    ты чё стрелки переводишь, не знаешь ответа или не отвечаешь за свои слова?

Ведьмочка нравится это.
  11. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    3.047
    Я думаю , что ты сам не полностью осознаешь чего ты хочешь, и тут ay1, прав. Если ты хочешь восстанавливать совок, обрати внимание на Северную Корею, там как раз то что , было в СССР в лучшие времена))). Думаю ты сможешь оценить уровень прав и свобод там и в твоей стране . И почему то мне кажется сравнение будет в пользу твоей страны. Если тебе уже так не терпится именно в совок, можно же в Корею переехать, у них наплыва мигрантов не наблюдается, и они раструбят на весь мир , что наконец то есть первый желающий . Просто ты не можешь определиться чего действительно хочешь. Совок это утопия , которая развалилась через 70 лет. Восстанавливать его также утопично. Можно найти другие пути решения твоей проблемы. Я не хочу дискутировать с тобой по юридическим вопросам 30 летней давности, поезд ушел, но если тебе это так важно, как я уже писала выше есть способы решить эту проблему по другому.

64sio нравится это.
  12. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.750
    Ведьмочка, да, слово "утопия" очень верное. Люди из совка мечтали, что останется всё лучше из социализма и добавится к этому всё лучшее из капитализма и будет тогда рай в отдельно взятой стране. А вышло вон оно, как ...

А кинер женатый человек, должен понимать...

64sio и Ведьмочка нравится это.
  13. dron9741

dron9741 Джедай

Симпатии:
    1.509
    Кто - то тут говорил, что нету Инфобита в списке... А сегодня я только на него ч/з VPN зашёл?! :nelzya:

64sio и Ведьмочка нравится это.
  14. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    3.047
    я тоже так поняла, по падению посещаемости, что "накаркали":D

64sio нравится это.
  15. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    12.219
    во во