Скачать Згурский - Новейшие технологии омоложения кожи (2018)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Некто из сумрака, 9 фев 2019.

1. Некто из сумрака

Некто из сумрака Свой

Симпатии:
    8.655
    Новейшие технологии омоложения кожи
    Александр Згурский

Врач-биохимик, ведущий научный сотрудник, кандидат биол.наук, автор многочисленных научных работ и патентов по геронтологии, участник различных научных обществ, основатель и ген.директор инновационной компании «МЕДБИОКОР», разработчик клеточных технологий омоложения, получивших признание в нашей стране и за рубежом.

Продажа:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Згурский - Новейшие технологии омоложения кожи (2018)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Еленка_, Adelaida Potter, al-cjimik и 3 другим нравится это.
  2. Adelaida Potter

Adelaida Potter Свой

Симпатии:
    569
    3/5,
    Отзыв:

Своеобразный материал, если честно)))))
    Увидев название темы, фото автора и перечисление его регалий, я уж было собралась достать свой блокнотик и делать заметки в процессе прослушивания лекций... На деле же, материал представляет собой видео плохого качества, длительностью 8 с половиной минут. Автора слышно плохо, но в принципе понять можно, чего не скажешь о презентации, которую он показывает. Кроме того, не совсем поняла содержание новейших технологий, поскольку в основном речь идёт о необходимости обновления клеток кожи. Из-за посредственного качества, восприятие материала очень затруднительно, поскольку приходится прислушиваться и приглядываться. Мне не понравилось. Смысловая нагрузка выступления вызывает сомнения.
    Но, несмотря на все вышеперечисленное, Александр выглядит реально круто даже в таком качестве, поэтому я рада, что посмотрела это маленькое странное видео. Теперь буду отслеживать публикации Александра Згурского и молодеть))))

giaga, Rainbow :), Еленка_ и 2 другим нравится это.
  3. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    253
    Мне кажется тут просто не весь материал, а один файл из многих. Шестой, а где остальные? Не понятно почему 5 человек поставили что им понравился материал, там нет этих самых новейших технологий вообще)))

Ведьмочка нравится это.
  4. IMMI-MI

IMMI-MI Свой

Симпатии:
    525
    Принцип простой
    Скачал поставь лайк!
    это благодарность раздающему за труды
    а иначе как симпатии заработать?

5. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    253
    Ну хорошо) , раздающий поставил кусок видео в плохом качестве в котором только есть врач-биолог и начало лекции о строении кожи , то что все в школе учили ....и ВСЕ))). Считаю раздачу абсолютно бесполезной, ну может он случайно не все файлы залил....)Просто хотелось узнать об этих технологиях)) Я знаю, что сухое голодание отлично омолаживает, думала узнаю тут какие есть еще естественные варианты...А тут....0, надеюсь автор раздачи дольет остальные файлы. В продажнике больше инфы чем тут))......мне кажется должен был быть интересный материал....

Rainbow :) и illara нравится это.
  6. Lilith rouge

Lilith rouge Джедай

Симпатии:
    1.896
    Молодящиеся мужчины вызывают очень смешанные чуйства :bug:

Ведьмочка нравится это.
  7. Lanskaya

Lanskaya Юзер

Симпатии:
    37
    А не подскажете, сколько ему лет? По фото лет 60 ...

8. Adelaida Potter

Adelaida Potter Свой

Симпатии:
    569
    Честно говоря, не знаю. И что-то как-то не нашла ответа.. Мне тоже кажется, что ему в районе шестидесяти)

Lanskaya нравится это.
Загрузка...